ХОЛЯЗИУМ

№653790 холязиум
Кристина Жен., 16 лет. Россия Чел.область город Коркино
Моей девочке 2 года!!!! ранее не каких болезней не было. у нас на верхнем веке появился по словам детского педиатра холязиум,а до этого сперва было на носу и на нижнем веке левого глаза! подскажите в данный момент левый глаз верхнее веко появилось опухоль и стало видно белое ядрышко,скажите когда оно прорвется!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет данных медицинскогго осмотра - ответить на вопрос нет возможности.