ГЛАЗ СЛЕПНЕТ УЖЕ ПОЧТИ ИМ НЕ ВИЖУ!!!

№705508 Глаз слепнет уже почти им не вижу!!!
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Тула
С детства ношу очки были небольшие проблемы со зрением но не носил очки последние 2 года сейчас снова стал носить но теперь проблема левый глаз так стремительно упало зрение что теперь им читать мелкие шрифты я не могу вижу силуэты букв а прочитать не могу , был у офтальмолога но толком его я не понял опять просто эту таблицу с буквами почитал он спросил как давно стало падать зрение на левом глазу очки выписал и все но даже когда очки надеты левый глаз всеравно плохо видит что теперь делать на неделе еще раз поеду не знаю как ему объяснить .Что делать подскажите???????
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Пойти к другому офтальмологу. Вариантов диагноза очень много.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения. Ответить на вопрос можно только после полученных результатов и уточнения диагноза. Будем рады Вам помочь!