ЯЧМЕНЬ ВНУТРИ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№717406 Ячмень внутри верхнего века
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня ячмень внутри верхнего века.Была у врача она мне выписала ципромед 0,3% по 2 капли 3 раза в день тетрациклин мазь 1% на ночь диазолин по 1 драже 1 раз в день.Подскажите пожалуйста это достаточно для лечения.Мне знакомые сказали что это очень опасно.Что может скопление в голову пойти как осложнение и без антибиотика не обойтись.Я не знаю что мне делать пойти еще к другому врачу или врач все правильно выписала и переживать не надо.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Терапевт должен оценит состояние иммунной системы.По письму нет возможности оценить правильность диагноза.Если есть недоверие, то покажитесь другому врачу.