ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ФЕНИБУТ?
Андрей Муж., 17 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2013 18:18
Здравствуйте. Мне 17 лет. С детства высокое давление держится, без гипотензивных таблеток всегда высокое 160/80. К тому же я очень нервный, точнее закомплексованный, всего боюсь. Боюсь вести себя в обществе в любых ситуациях, это стресс для меня. Домашний я. И сначала врачи мне ставили диагноз ВСД по гипертоническому типу. Но так как давление держится постоянно( даже в покое) после врачи изменили диагноз на артериальную гипертензию. Кардиолог мне назначает всегда помимо гипотензивных таблеток ещё и Фенибут. Но он транквилизатор, правильно? Я учусь в университете. Конечно, я много волнуюсь, поэтому препарат, связанный с нервной системой мне нужен. Но мне кажется, что фенибут снижает мои интеллектуальные способности, запоминать сложнее и я становлюсь каким-то заторможенным или появляется апатия. Можно ли попробовать какую-то альтернативу?
В прошлом году у меня пару раз были панические атаки. Щемило в груди, я задыхался, кружилась голова, боялся смерти,даже вызывали скорую. На следующий день ехали в больницу и ничего нового не находили. А скорая просто колола магнезию и успокоительное какое-то. Я засыпал.
С уважением,Андрей.
В прошлом году у меня пару раз были панические атаки. Щемило в груди, я задыхался, кружилась голова, боялся смерти,даже вызывали скорую. На следующий день ехали в больницу и ничего нового не находили. А скорая просто колола магнезию и успокоительное какое-то. Я засыпал.
С уважением,Андрей.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

