СЛЕПНУ ОТ ЯРКОГО СВЕТА

№726149 Слепну от яркого света
Илья Муж., 26 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Доктор у меня проблема со зрением, которая доставляет мне массу неудобств.
Всё началось год назад. В один прекрасный день я стал плохо видеть, как днем так и ночью. Днем я стал видеть словно сквозь темные очки и категорически не хватает света. Ночью я слепну, как крот, так как глаза не могут привыкнуть. Сейчас я слепну в солнечный день от солнечного света. Еще я заметил особенность, что если смотреть на источник света, то зайчики по долгу еще стоят в глазах!

Не пью, не курю, наркотики не употребляю, глазными каплями подавно!

На компьютер я не смею думать, так как в прошлом году, когда все и началось я практически не сидел! Телевизор также не смотрел,да и солнце особо не разглядывал!

До обследования решил посоветоваться онлайн со специалистами.

Помогите пожалуйста заочно скоординировать меня и поставить диагноз ну или предположить причину возникновения заболевания. Надеюсь на вашу помощь и оперативность! Заранее Благодарю!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Надо в глазном институте сделать ЭРГ, ЗВП, компьютерную периметрию и с результатами исследований можно записаться на консультацию в наш институт.