БОЛЬ,СЛЕЗОТЕЧЕНИЕ В ГЛАЗАХ ПО УТРАМ

№753700 Боль,слезотечение в глазах по утрам
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте!Неделю назад началось слезотечение,боль в глазах по утрам,причем боль то в одном глазу,то в другом,заложенность носа,не могу смотреть на свет ни в домашних условиях,ни на улицу,к вечеру все симптомы исчезают,а на следующий день все повторяется.Что это такое и как можно вылечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это признак группы разных заболеваний-лечение разное.Нужна очная консультация.