ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Нина Муж., 3 лет. россия истра
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2014 06:44
уже писала, что у ребенка 3мес. начали слипаться веки от того, что выделяется гной.2дн капала офтальмоферон, потом 2дн. альбуцид. 2дн назад сдали мазок у офтальмолога и по назначению капаем 6р офтальмоферон и 3р витабакт. улучшений нет, по моему, от альбуцида было лучше. С момента заболевания прошла неделя, а мазок будет готов еще через неделю, что делать? Глаз не краснел, не чешется.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

