ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Рябь в глазах несколько минут очень часто
РЯБЬ В ГЛАЗАХ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОЧЕНЬ ЧАСТО
Елена Жен., 51 лет. Россия Североморск Мурманской области
Зарегистрированный пользователь
30.05.2014 20:47
Здравствуйте! Моему мужу 47 лет. Его стали пугать симптомы ряби в глазах, а затем появления головной боли. С чем это связано не знаем. Рябь появляется периодичностью раз в неделю. Исследование никогда не проходил. Что посоветуете? Мужа зовут Вячеслав. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


