ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

№880999 проблема с глазами долгое время
виталий Муж., 39 лет. украина песочин
Добрый день, кратко я гемодиализный больной уже 6 лет, проблема возникла очень давно из глаз появились отделяемое белые ниточки, обратился к местному окулисту поставила диагноз хронический коньюктивит, делали бакпосев из глаз лечили всевозможными глазными каплями, глазными мазями, так ефекта непроизошло, по анализам бакпосев постоянно высеивается s.enpidermidis 10^3 чувствительный к цефаперазон,цефтриаксон,амикацин,гентамицин делали уколы в глаза,римфапицин,пефлоксацин, ципрофлоксацин, ванкомицин, затем я обратился в частную клинику в связи с тем что врач сказала незнаю что стобой делать поставили диагноз синдром сухого глаза связанный с поликистозом конюктивиты и эктропионом н. век ОИ назначил видисик 5-6 раз в день+на ночь подскажите правильно ли было назначено лечение выделение как были так и есть большой дискамфорт особенно на гемодиализе может вы мне посоветуете что мне делать. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В лечении глаз должны  участвовать  Ваши основные врачи, терапевт. Капли  надо подбирать индивидуально и менять очень осторожно. Вы можете обратиться в Одессу в глазной институт.