ПОИСК ПО САЙТУ:
В ГЛАЗ ПОПАЛ НАНОКРЕМ
тамара Муж., 40 лет. МОСКВА
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2015 16:23
в глаз попала мягкая соринка,возможно катышек нанокрема сумах,может пушинка,приклеилось к глазу,окулист ничего не нашел инороднего,только воспаление,назначил тобрадекс,капли не помогли,сначпла помогали,затем перестали,на белке как бы пленка похожая на медузу,как бы пузырьки,мешает, много сидела за компютером,также принимаю много препаратов-бады,кетонал, а дексаметазон время от времени,соринка мешает 3 недели или это ощущение соринки,на белке пятно белое,сосуды красные и пузырьки,участок глаза как бы морщинистый,подскажите что это может быть
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

