ХОЧУ ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ

№895289 Хочу оформить пенсию
Александр Муж., 30 лет. Россия Варгаши
Подскажите как оформить пенсию если с рождения плохое зрение 89091461782 спасибо
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Думаю, в вашем случае речь идет не о пенсии, а об инвалидности.
Для ее оформления необходимо обратиться к офтальмологу по месту жительства для проведения обследования и прохождения МСЭК.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Инвалидность можно оформить только в участковой поликлинике по месту жительства..