ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№897041 прошу консультацию
Войткевич Юрий Муж., 21 лет. Беларусь Г. Островец Гродненской области
06.01.2016 получена травма глаза, проведена операция по удалению осколка (6/12 мм), сшиты оболочки глаза. Проведено противовоспалительное лечение. Диагноз при выписке: травматическая катаракта левого глаза, травматическая отслойка сетчатки.
Рубцы на роговице. Отсутствует передняя камера глаза.
Соматическое состояние удовлетворительное.
Есть ли малейший шанс вернуть зрение?
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Вероятность восстановления (хотя бы частичного) есть. Степень восстановления зрения зависит от того, в каком состоянии находится сетчатка в результате травмы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Для ответа на вопрос надо знать данные остроты зрения,  ЗВП, ЭРГ, степень тяжести отслойки сетчатки.