ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ (ОБСЛЕДОВАНИЕ) К ОФТАЛЬМОЛОГУ

№90529 Записаться на прием (обследование) к офтальмологу
Василий Муж., 24 лет. РОССИЯ Красноуфимск (Большеустикинское)
необходимо срочно обследоваться у офтальмолога, по причине падения остроты зрения ( зрение ухудшилось буквально за полгода). Помогите записаться на прием к врачу в г.Уфа.
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если Вы хотите обследоваться только в г.Уфе, то напишите письмо в офтальмологический центр г.Уфы.