КОРРЕКЦИЯ ДИПЛОПИИ

№913270 Коррекция диплопии
Александр Иванович Муж., 64 лет. Россия Москва
После операции по удалению катаракты началась миастения с проявлениями на глазах - косоглазие. Профессор Санадзе снял большую часть проявлений миастении. Но диплопия осталась, особенно правый, оперированный, глаз не доходит. Профессор посоветовал скомпенсировать остаточные явления диплопии с помощью эластичных призм Френеля.
Можете ли Вы в этом помочь? Цена вопроса? Как это сделать?
Заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Необходима консультация очная консультация офтальмолога. Возможен подбор призматических очков или операция по коррекции косоглазия.
В нашем центре данной проблемой занимается проф. Чернышева Светлана Гавриловна. Приглашаем Вас.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос надо решать в глазной клинике после обследования. Вариантов  лечения несколько. Возьмите направление в один из НИИ ГБ  ( в Москве их 3).
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Александр Иванович, здравствуйте! Мы можем предложить другие варианты лечения (после обследования).