ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЧЕТКОСТИ В ГЛАЗАХ
Эмилия Жен., 30 лет. калининград
Зарегистрированный пользователь
08.06.2016 09:14
добрый день! такая вот проблема 11 месяцев назад было экс и эпедуральная анастезия. сейчас стала замечать что всё давит на глаза и порой не могу сконцентрировать предметы ити буквы как буд -то плывёт немного смотрю и не могу всмотрется как то так лёгкое головокружение и как буд то вечно веки тяжёлые. может ли это быть со зрением проблемы?при этом давит на вески и на саму глазницу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


