ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕДПОЛОЖИЛИ УВЕИТ
Ксения Жен., 38 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
14.08.2016 11:05
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, младшей сестре 25 лет, заболел, зачесался глаз, (находились в отпуске в Краснодарском крае, постоянно проживают в Ханты Мансийске) пошла к Офтальмологу, на приеме врач сказал что не встречал в своей практике подобного,она закрывая здоровый глаз больным видит лишь расплывчато предметы, предположили инфекционное заболевание УВЕИТ, назначали уколы в глаз и антибиотики. Скажите что это может быть и перспективы лечения? Спасибо большое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

