ВИРУСНЫЙ КОНЬЮКТЕВИТ

№99024 Вирусный коньюктевит
Федор Муж., 29 лет. Россия Череповец
Врач поставил диагноз-вирусный коньюктевит, но по определенным моментам на больничный мне оформлятся не желательно. Работаю в отдельном кабинете и встречаюсь с коллегами только в начале и в конце смены. Нужно ли принимать какие-то меры для того чтобы не заразить товарищей?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Действия - как при гриппе.