МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№1046061 Мочевой пузырь
Наталья Жен., 45 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте уважаемые консультанты. Сегодня получила протокол МРТ-исследования малого таза. Направила гинеколог по поводу полипа эндометрия. И вот в описании написано,
Мочевой пузырь спавший, отмечается уплотнение стенок шейки мочевого пузыря толщиной до 1.5 см до 2.3 см, с низким МР сигналом на всех ИП. Петли сигмовидной и прямой кишки без особенностей, Содержимое без особенностей. Лимфо узлы до 5 мм в диаметре. Рекомендовано консультация уролога, цистоскопия с прицельной биопсией.
Жалоб ни каких нет.
К врачу только через несколько дней смогу попасть. Скажите это онкология? Если симптомов нет может начальная стадия,
Заранее большое спасибо за ответы.
Другая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Совсем не обязательно. Скорее всего, это просто складки слизистой. Цистоскопия покажет