НАЧАЛИ СИЛЬНО БОЛЕТЬ ПОЧКИ

№413056 начали сильно болеть почки
Саина Жен., 25 лет. Россия Нерюнгри
Здравствуйте, доктор! Моему отцу 55 лет. У него несколько дней назад начали сильно болеть почки,он не стал обращаться к врачу, просто стал пить Кетанов. но сегодня у него пошла темно-коричневая моча.увелечений в области почек нет. К какому врачу следует обратиться на прием?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Саина, что именно стало болеть, неизвестно. Поэтому для начала можно и к участковому терапевту, и как можно скорее.