ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№766783 Что означает данные результаты анализов
Елена Муж., 42 лет. Россия Оренбург
У мужа при выписки из стационара выявлены антитела и tr Pallidum(RW)РЕЗУЛЬТАТ 587 uPA+Кп16,7.
tr Pallidum-положительные,что это означает,может ли это влиять на потенцию.Муж не хочет идти к врачам и выяснять что это.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Treponema pallidum (бледная трепонема) - это возбудитель сифилиса. И мужу и Вам следует обратиться к венерологу для лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выявлены антитела к возбудителю сифилиса. Показано дальнейшее обследование.