ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА В ПОЧКЕ.
надежда Жен., 30 лет. россия торжок
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2014 16:39
Здравствуйте! в апреле этого года у меня обнаружена киста левой почки 5 мм , несколько дней болит спина там где киста в почке слева и иногда низ живота слева ближе к бедру. В прошлую пятницу болел ниж живота слева ближе к бедру.мочевина 2,2 креатенин 67 от 11 ноября. . Узи смогу сделать 4 го января. Еще у меня кифосколиоз.Скажите пожалуйста могла ли у меня разорваться киста в почке?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

