КИСТА В ПОЧКЕ.

№830973 киста в почке.
надежда Жен., 30 лет. россия торжок
Здравствуйте! в апреле этого года у меня обнаружена киста левой почки 5 мм , несколько дней болит спина там где киста в почке слева и иногда низ живота слева ближе к бедру. В прошлую пятницу болел ниж живота слева ближе к бедру.мочевина 2,2 креатенин 67 от 11 ноября. . Узи смогу сделать 4 го января. Еще у меня кифосколиоз.Скажите пожалуйста могла ли у меня разорваться киста в почке?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, при таких размерах это весьма сомнительно.