ХГЧ МОЖЕТ ВРАТЬ ИЛИ НЕТ?

№921390 ХГЧ может врать или нет?
Егор Муж., 36 лет. РФ Барнаул
мужчина 36 лет.хламидиоз в хронической форме,хронический простатит,проблема с толстым кишечником,редкие позывы на стул.иногда тяжесть или рези в низу живота,уменьшились вены на члене,после секса небольшая резь в мочеиспускательном канале,на правом яичке прощупывается три твердые шишечки,одна в середине 2 облости придатков,не болят, при надавливании на шишечки отдаёт вниз живота справа,4 дня назад на головке члена вылезли мелкие прыщики телесного цвета,в данный момент исчезли,эрекция не нарушена.состояние в принципе удовлетворительное,в данный момент рези внизу живота отсутствую,все остальное как описано ранее+моральное напряжение по поводу шишечек в правом яйчке.в феврале и марте сдавал онкомаркеры на опухоли поджелудочной,печени, желудка, кишечника,предстательной железы и хгч,анализы хорошие.неделю назад купил женские тесты на беременность (хгч) все три теста отрицательные.никакого лечения не проводилось.Вопрос вероятность рака яичек.насколько точно женские тесты на беременность могут определить рак яичек?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По такому тесту нельзя определить рак яичек (тест на беременность).

Если есть подозрение на рак яичек, то необходимо обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования (УЗИ органов мошонки с допплерографией и анализ крови на бета-ХГЧ и альфа-фетопротеин).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нет таких рекомендаций по диагностике рака яичек.
Пройдите следующий объем обследований: УЗИ мошонки с ЦДК, АФП, Б-ХГЧ, РЭА, ЛДГ.
Что значит хламидиоз в хронической форме? Обратитесь на очную консультацию.