ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ

№375172 вирус папилломы
Ирина Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
два года назад был диагностирован вирус папилломы.больше в течении всего времени ПЦР вирус не показывал.летом сделана конизация(лейкоплакия, гиперкератоз, cin 1-2)сейчас на фоне обострения гастрита прописан пилобакт 7 дней, в состав набора которого входят антибиотики(амоксицилин и кларитомицин).можно ли мне пнри вирусе принимать это?не спровцирую ли я активность вируса?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно принимать указанный препарат. О папилломавирусе см. google- по ключевому слову.