ПОЛИП У РЕБЕНКА

№531495 Полип у ребенка
Оксана Жен., 30 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! У моей дочери (6 лет) был стоматит, на фоне его появились выделения из влагалища, вся слизистая воспалена, в районе девст.плевы как какой-то росток (1 см). Раньше я его не замечала. Мазок лейкоциты 10-12. Гинеколог говорит, что воспаление из-за стрептококка, а насчет ростка сначала , что это полип, потом, на третьем приеме - что это строение девст.плевы. Выписала эмульсию со стрептоцидом (воспаление слизистой прошло), что ни в коем случае не подмывать ребенка. Подскажите пожалуйста:
1.действительно ли нельзя мыть ребенка из-за распространение инфекции, и как долго?
2. этот росток может быть признаком онкологии, что нам делать, врач говорит уже что все хорошо у нас.
Спасибо большое.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться в раздел "детский гинеколог". Сделайте цитологический анализ отделяемого.