ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО СО МНОЙ?

№588105 Подскажите,что со мной?
Настя Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Уже много лет меня беспокоят боли в самом низу живота(острые,до мурашек)Эти боли случаются в большинстве случаев по утрам,когда я голодная,не позавтракав,то есть на голодный желудок эти боли очень острые и сильные,и когда я на голодный желудок помочусь,в конце мочеиспускания возникает ещё больше и острее боль!Но когда я покушаю и выпью много тёплой воды-боль стихает!И по утрам я стараюсь всегда кушать и выпить чаю тёплого и только после завтрака хожу в туалет,мочеиспускание уже без острой боли как если бы я на голодный желудок помочилась бы-то боль была бы нестерпимой!Я всегда на протяжении многих лет думаю что это мочевой больной!Подскажите что со мной?Симптомы на какую болезнь походят?Проверяла почки-нашли соли,и поставили под вопросом-моче солевой диатес.Что у меня подскажите!Ещё есть эрозя,ставили цервицит, мелкокистозная дискенезия яичников,эндометриоз-под вопросом.не могу забеременеть полтора года уже с мужем
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможен цистит.Необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови и мочи, анализ на половые инфекции ( хламидии, уреаплазма и др.). Необходима консультация гинеколога и гастроэнтеролога.