ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / Подскажите в затруднении
ПОДСКАЖИТЕ В ЗАТРУДНЕНИИ
Надежда Жен., 41 лет. Нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
04.11.2012 12:05
здравствуйте. появилась шишечка узелок внутри внешних половых губ, через день еще одна. перед этим около месяца зуд раздражение от прокладок. мазок чистый кровь моча месяц назад хорошая. что это может быть? внешне узелок не видно только на ощупь немного побаливает. очень волнуюсь
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

