ИНДЕКС ROMA ПРИ КИСТЕ. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ.

№900523 Индекс ROMA при кисте. Помогите расшифровать.
Юлия Жен., 27 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! У меня обнаружили кисту левого яичника 43х28х40 мм, эхо-признаки доминантного фолликула, кисты левого яичника. На узи врач мне сказала что это функциональная киста и пройдет сама собой(принимать Нормоменс). Но, гинеколог сказала что не возможно определить только по узи какая это киста. Назначила сдать кровь на индекс ROMA(CA125+HE4). Результаты прикладываю в фото. Скажите, это хорошие показатели? Я только понимаю что показатели ниже допустимого значения, значит это норма или они должны быть равны нулю? И можно ли по этому анализу определить какая киста, функциональная(сама рассосется) или нужно будет удалять?
http://i017.radikal.ru/1602/13/29b27d59e82b.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Все показатели свидетельствуют о низкой вероятности возникновения рака яичников. В скобках возле каждого показателя даны пределы нормы. Каждый Ваш показатель должен попадать в этот диапазон, а не равняться нулю.