ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ

№901242 что делать посоветуйте
наталья Жен., 25 лет. Россия Тихорецк
Здравствуйте у меня есть некая проблема хочу проконсультироваться. Вобщем у меня месячные длятся 6 дней в субботу закончились а в воскресенье был секс с мужем болей не было во время полового акта а в воскресенье снова начало кровить как на месячные сегодня уже 2-е сутки как кровит, что делать не знаю. прошу подскажите, что со мной не так и, что мне делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ и с результатами обратиться к гинекологу на очную консультацию с цитологическим контролем.