ТАРГЕТНАЯ ТЕРАПИЯ

№1010872 Таргетная терапия
ольга Жен., 68 лет. вятка
Сегодня торакальный хирург сказал нашей маме , что возраст 68 лет и АДЕНОКАРЦИНОМА правого легкого не подлежит операции, и даже в химиотерапии смысла нет, Ну если только принимать препараты Иресса, Тарцева... Стоимость их зашкаливает для нашего бюджета. Но мы постараемся их выкупить. Вопрос - читая в инете о них там везде пишут принимать совместно с химиотерапией - вот тут и не понятки... Есть смысл выкупить и принимать их БЕЗ химиотерапии, или вот есть в два раза дешевле но капельно к примеру АЛИМТА ( или АВАСТИН ) ???.. Пожалуйста, это же не витаминки , подскажите как быть. Завтра выписывают. И стыдно смотреть маме в глаза. Надеюсь на Ваше участие
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Каждый  вид опухоли требует своего лечения Ои одовольно тяжёлое и заниматься в та кОм случае самолечениемъъ просто не уместно  и пр еступно Ввс до конца вариант,  Вы н сможете интерпр тировать из формацию Интернета в силу отсутствия у Вас соответствующего образования Ия, поэтому у Вас выход один : не  мучиться  своими глупыши сомнениями, а положиться на мнение специалиста