ЛИМФОМА?

№1013002 Лимфома?
Nataliya Жен., 27 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!
Мне 26, девушка, не пью, не курю, здоровый образ жизни - танцы, правильное питание. Рост 160, вес 45 (мой нормальный постоянный).
Несколько мес. назад увеличились лимфоузлы подчелюстные, переднешейные, подмышечные и паховые (по несколько штук в одной зоне сразу, очень плотные, твердые шарики, не болят совсем, просто дискомфорт я их ощущаю как немного давяще-распирающее что-то). УЗИ лимфоузлов показал, что они овальные, с гиперэхогенным ядром и гипоэхогенной паренхимой, усиленный кровоток, размером до 22*9,4 мм. УЗИ всех остальных органов никаких отклонений не обнаружил (щитовидка, печень, селезенка, почки,мочевой, матка, яичники - все в очень хорошем состоянии и размере). + уже мес. держится температура 37С, слабость, ночной пот и сонливость. Никакие органы не болят и никак не беспокоят. Не простывала, травм не было, скрытых и явных инфекций анализы не показали (всякие там герпесы разных типов, гепатит, вич - все отрицательно), по гинекологии - тоже все ок. Врач УЗИ сказала, что это могут быть симптомы лимфомы.
ОАК вроде в пределах нормы, только нейтрофилы только ниже и лимфоциты выше:
СРБ < 1
СОЭ 2
Лейкоциты 6.7
Эритроциты 4.88
Гемоглобин 142
Гематокрит 41,1
MCV 84,2
МСН 29,1
МСНС 34,5
PLT 270
RDW-SD 39,7
RDW-CV 13
PDW 11,6
MPV 10,1
РСТ 0,27
Нейтрофилы (на 100 лейкоц.) 40.8
Нейтрофилы (абс.) 2,73
Лимфоциты(на 100 лейкоц.) 47.3
Лимфоциты(абс.) 3,17
Моноциты(на 100 лейкоц.) 9,9
Моноцити(абс.) 0,66
Еозинофилы(на 100 лейкоц.) 1,3
Еозинофилы(абс.) 0,09
Базофилы(на100 лейкоц.) 0,7
Базофилы(абс.) 0,05

Странно, что при таком множественном лимфадените соэ и срб не показывают прям воспаление. Врачи толком ничего не говорят. Мол, да лимфаденит. А причин не называют и никуда не направляют. Выписали антибиотики широкого спектра и витаминки. Как то стремно пить антибиотики не зная от чего даже. Пожалуйста, помогите разобраться. Огромное спасибо заранее!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сдайте лимфоузлы на биопсию и все будет ясно!