ЛИМФОУЗЕЛ И ФИБРОАДЕНОМА

№1016612 Лимфоузел и фиброаденома
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Прошла плановое узи. На протяжении 10 лет ставят мастопатию. На последнем узи от 27.05.2018 данные следующие: Ткань железы жировая и железистая. Однородная. Куперовы связки не утолщены. Околоалеолярная зона не изменена. Протоки расширены до 2.4 мм. Стенки четкие. Справа анаэхогенные образования 5,3 и 4 мм. На 9 ч - гипоххогенное образование 7 на 3 мм. По данным фиброаденома. Слева анаэхогенные образования 5. 4 и 3 мм. На 3 ч - гипоэхогенное образование 4 на 3 мм. По данным фиброаденома. Справа на 1ч лимфоузел 3 на 1.9 мм. Внутренняя структура сохранена. Ставят bi- rads III. Это подозрение на онкологию? Откуда может быть лимфоузел в самой груди (это воспаление или что?). Спасибо!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 По представленным данным никаких подозрение на онкологию нету