АНАЛИЗЫ

№1017735 Анализы
Катя Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Добрый день мне 29 лет кормящая мама, малышу будет 5 месяцев. Кормлю грудью. Родила 16 января после родов начались проблемы со здоровьем. Были сначала боли в прямой кишке отправили на колоноскопию, там ничего не нашли проктолог написал анальные трещины. При прохождении Эко г нашли брадикардия ЧСС 4246. Начало обследование по сердцу эхо в норме холестерин в норме гормоны На щитовидку в норме гемоглобин в норме. Ставила два раза холтер в промежутке 2 месяца точка 1 Gold расставила было наверное послеродовый депрессия истощения заключение было подниму с а Блокада 2 степени брадикардия дисфункция синусового узла. Через 2 месяца поставила другой холтер в другой клинике брадикардия такой сильно уже не было, заключение редкая желудочковая экстрасистолия и синусовая аритмия Это я была у аритмолога. Сказали просто наблюдение и никаких медикаментов не назначили. До этого до беременности принимала антидепрессанты стоит диагноз невроз. После родов последнее время пульс у меня 48-50 и давление бывает иногда 90 на 50. После родов сдавала три раза анализы крови. Гемоглобин в норме лейкоцитов в норме лимфоциты эозинофилы впрочем всё в норме только СОЭ повышенные на данный момент было 34. Имеется межпозвоночные протрузии запятая в данный момент болит спина уже как два месяца. Из-за спины ставила уколы на этот момент 5 дней не кормила грудью A, сцеживалась и как вроде при сцеживании травмировала в вену запятая и заработала тромбофлебит молочной железы. Беспокоит здоровье после родов очень много появилось всего с организмом это сердце спина проктология тромбофлебит и была крапивница месяц назад Точка до беременности мой вес был 65 при росте 172 запятая рожать пошла с весом 75. На данный момент очень сильно беспокоит моё похудение мой вес сейчас 58 кг. Подскажите пожалуйста на что можно мне провериться и какие анализы конкретно нужно сдать?. Так как в нашей поликлинике терапевты ничего не говорят.?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
вам нужно успокоиться и меньше вникать в свое самочувствие. в Вашем обращении признаков серьезных заболеваний не прослеживается. жалрб много, а признаков нет! это все невротические расстройства.