ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№1033955 Врачи не могут поставить диагноз
Татьяна Жен., 62 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Врачи в течение года не могут поставить диагноз, подскажите в какую сторону двигаться дальше. Несколько лет мучают приступы. Начинается всё со съеденной «неправильной» еды. Это может быть мучное, жирное или острое. Сначала тошнота, дикая головная боль, потом в лежку лежу день или два. Никакие препараты это состояние не снимают, скорая помочь ничем не может. Проверилась с ног до головы у терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, аллерголога, иммунолога. Все говорят, что не их профиль, анализы все в норме, мрт брюшной полости в норме, японку глотала в норме всё, колоноскопия в норме. Препараты, которые назначают все от гастрита или поджелудочной, никакого эффекта от них нет. Недавно дело дошло до того, что я просто голодала несколько дней, не могла ничего съесть, приступ начинался моментально. Потеряла половину веса за несколько месяцев мучений. Врачи разводят руками. Подскажите, что можно сдать и как исключить рак? Все скрины анализов и обследований могу прикрепить при необходимости.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Симптомы ракаотсутствуют. В своём обращении Вы ничего не сказали охарактерестула
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за рак. Похоже на какие-то психогенные дела...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами симптоматике признаков какого-либо злокачественного процесса нет. Для получения объективной картины можно сделать ПЭТ КТ. А для исключения демпинг-синдрома можно сделать R-скопию желудка. И только после этого можно обращаться к психо-неврологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭФГДС , ХолтерМТ, СМАД