ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВЫЯВИТЬ РАК НА РАННЕЙ СТАДИИ ?
Татьяна Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2019 17:04
Здравствуйте подскажите пожалуйста,можно ли вообще диагностировать рак на ранней стадии?за последний месяц двцм знакомым поставили данный диагноз ,один молодой человек около 30 лет ,спортсмен,не пьет ,ни курит ,увеличился лимфоузел,нашли лимфому ,за 5 месяцев с интенсивным лечением ,химией ,умер в клинике Турции не дожив до трансплантации костного мозга ,и знакомая тоже около 30 вызвала скорую со схваткообразными болями ,увезли с подозрением на аппендицит,сделали лапароскопию,нашли онкологию 4 стадии с метастазами в яичниках и печени ,до этого девушка обращалась к гастроэнтерологу,делала УЗИ и фгдс, сказали загиб желчного и все ,все анализы были в норме , сказали,что диагностировать мог только Пэт, скажите пожалуйста,а как вообще можно что то диагностировать если рак не болит , анализы не показывают ,а когда болит уже метастазы и шанс выжить минимальный?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



