ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕРНАЯ ТОЧКА НА НОГТЕ.
Елизавета Жен., 45 лет. Россия Комсомольск на амуре
VIP
Зарегистрированный пользователь
12.11.2019 12:11
Здравствуйте. Пол женский. 45 лет. Примерно месяц назад заметила на большом пальце руки черное пятнышко. Ноготь не травмировала. При надавливании на пластину немного больно. Боюсь пропустить меланому. Подскажите к какому врачу обращаться в первую очередь? Можно ли самому пойти и сдать кровь на какие то онкомаркеры? В нашем городе так просто ни к какому врачу не попадешь. Очередь на месяцы расписана. Что можете посоветовать?
https://b.radikal.ru/b28/1911/18/4c3009c10bcf.jpg
https://b.radikal.ru/b28/1911/18/4c3009c10bcf.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








