ОСТЕОБЛАСТИЧЕСКИЙ ОЧАГ В РЕБРЕ

№1076557 Остеобластический очаг в ребре
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Москва
Добрый день. Женщина, 46 лет. 25.03.2020 была удалена матка с придатками(планировалось удаление миомы больших размеров, но в процессе операции была сделана гистология, по результатам которой - саркома - хирург удалил матку и яичники).
При выписке рекомендовали консультацию в Центре Герцена у онко-гинеколога. В Центре сделали пересмотр стекол. Диагноз саркома не подтвердился. Второе мнение в центре Блохина тоже не подтвердило онкологию. Онкогинеколог рекомендовала УЗИ малого таза и КТ легких. УЗИ было сделано в мае: все отлично. Чувствую себя хорошо, если не считать проявлений климакса и частых простуд.
КТ из-за пандемии сделала только 12 сентября. В заключении написано, что имеется остеобластический очаг в ребре. Какова вероятность, что это метастазы? Ведь гистология не подтвердила наличие раковых клеток. И если не метастазы, то что? К специалисту записалась, но ждать приема в неведении нет сил. Заранее благодарна за ответ.
[url=https://radikal.ru/big/4bbze29i8nke3][img]https://b.radikal.ru/b39/2009/f7/ab7385a6b06ct.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы же понимаете, что при всем желании, Вы не получите объективного ответа по интернету, спокойно продолжайте обследования