ЭТО КЕРАТОМА? ИЛИ АКАНТОМА? ИЛИ МОЛЛЮСК?

№1084108 Это кератома? Или акантома? Или моллюск?
Елена Муж., 40 лет. Воронеж
На теле много кератом. Эта ( на фото) под лифчиком всё время трется. То ли растерла, то ли какое то образование новое? Врачи говорят кто что! И моллюск, и кератома и базалиома. Хочу просто удалить с гистологией. Поясните что это?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет фото
да и нет смысла гадать по фото
решать очному врачу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну так удалите, в чём проблема?