ОБРАЗОВАНИЕ В SV ПЕЧЕНИ( ФНГ???)

№1113361 Образование в SV печени( ФНГ???)
Ирина Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! 04.07. Была сделана гастроскопия : эндоскопические признаки аксиальной хиатальной грыжи, эрозионный эзофагит LAстепень А , поверхностный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, дуаленит. Гастроэнтеролог выписал : нексиум, ганатон. 05.07 УЗИ органов брюшной полости: в правой доле, в проекции V сегмента определяется округлое изоэхогенное образование= 20х14х20 мм , контуры относительно ровные, нечёткие, структурам центральным кровотоком. Полипы желчного пузыря. Невыраженные диффузные изменения поджелудочной железы. Гастроэнтеролог добавил пить урсосан . 06.07.МСКТ с контрастом: печень с четкими ровными контурами, не увеличена в размерах( кранио- каудальный размер правой доли-152 мм). В артериальную фазу исследования в SV правой доли печени визуализируется активно негомогенно накапливающее контрастный препарат образование шаровидной формы, размерами 15х17х17 мм, с четкими неровными контурами. В нативную фазу исследования образование имеет плотность +50 ед. HU, в остальные фазы исследования изоденсивно паренхиме печени. На остальном протяжении паренхима печени однородной структуры. Плотность паренхимы печени не изменена ( +60-64 ед. HU). Внутри- и внепеченочные желчные протоки не расширены. Холодок не расширен(3.5 мм) . Воротная Вена не расширена (14мм). Желчный пузырь обычно расположен, не увеличен в размерах, с четкими ровными контурами. Стенка желчного пузыря не утолщена, не уплотнена. Содержимое желчного пузыря однородное, рентгеноконтрастные конкремент в просвете не определяются. Поджелудочная железа с четкими неровными контурами, однородной структуры, в размерах не увеличена. Селезенка с четкими ровными контурами, не увеличена в размерах, однородной структуры. Дополнительных объемных образований, достоверного выраженного утолщения стенок желудка, тонкой и толстой кишки на уровнях сканирования не выявлено . Жировая клетчатка брюшной полости не инфильтрирована. Свободной жидкости в брюшной полости не выявлено. Увеличенных лимфатических узлов в брюшной полости и забрюшинном пространстве не выявлено. Аорта и нижняя полая Вена не расширены. Стенка аорты-с единичным мелким кальцинатом. Заключение: образование SV печени( вероятнее всего, фокальная нодулярная гиперплазия) Анализы крови: мочевина -4.23; креатинин- 58.4; холеристинин-7.06; глюкоза-5.08; общий белок-69.7; билирубин-18.8; АЛТ-19.6; АСТ-18.6. Онкомаркеры: ферритинин -48; АФП-<1.66; РЭА-0.5; СА-19-9-<2.00. Точно ли это ФНГ???? Какие анализы или обследования ещё пройти чтобы удостоверится что это доброкачественная опухоль??? На УЗИ найдены полипы в желчном пузыре, а на КТ не обнаружены. Может ли быть такое???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие анализы или обследования ещё пройти чтобы удостоверится что это доброкачественная опухоль???

Можно попросить ЛЕЧАЩЕГО гепатолога определить концентрацию альфафетопротеина для собственного успокоения и МРТ в динамике

Позитронно-эмиссионная томография – ПЭТ
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_217

В онкологии: диагностика рака, диагностика метастазов, контроль эффективности лечения рака
В кардиологии: при ишемической болезни сердца, перед аорто-коронарным шунтированием
В неврологии: рассеяный склероз и другие заболевания
В психиатрии и геронтологии - болезнь Альцгеймера

СА 19-9 -норма
СЕА - норма

На УЗИ найдены полипы в желчном пузыре, а на КТ не обнаружены. Может ли быть такое???
- - Да!