C-Ч ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ 4 СТЕПЕНИ С МЕТОСТАЗАМИ В ПЕЧЕНЬ, МЕХАНИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА.

№211257 c-ч желчного пузыря 4 степени с метостазами в печень, механическая желтуха.
Наталья Жен., 40 лет. Россия г.Орск Оренбургская обл.
1.Женщина,60 лет.
2.удалене яичников.
3. с сентября 2009. обращалась к терапевту по поводу боли в правом подреберье, сделано УЗИ, в желчном пузыре камни.
4. Была доставлена в городскую больницу с приступом. Сделана операция по удолению камней , но выяснилось что уже поздно что-либо делать. Ничего неудолили. Через шесть дней выписали домой. Состояние наданный момент удовлетворительное, болей и приступов нет.
5. УЗИ:печень- не увеличена, эхографические признаки диффузных изменений печени, поджелудочной железы; хронического калькулезного холецистита; ЖКБ; хронического панкриатита.Кровь 2-8,0 ;соэ 40,об. билирубин 308,68. Диастаза 64.
6. Назначено только обезболивающее. (кеторол, тромал и тд.)
Скажите какое какое личение нам показано, куда обратится.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Наталья, в данной ситуации, к сожалению, показана только симптоматическая терапия.