ПОИСК НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО СПОСОБА ЛЕЧЕНИЯ В НИЖЕОПИСАННОМ СЛУЧАЕ

№342147 поиск наиболее эффективного способа лечения в нижеописанном случае
Олеся Жен., 22 лет. Россия N
День добрый!
Уважаемый доктор, моей маме 50 лет, пять лет назад у нее была обнаружена двусторонняя опухоль яичников и проведена операция по результатам которой удалили матку, яичники и шейку матки. были обнаружены пограничные клетки. Проводились посоперационные наблюдения, в ходе которых наблюдался рост СА125 от 5,6 до 10, 4 затем был скачок два года назад (СА 125 упали до 4,1 после назначения сигедрина) затем он начал вновь медленно рости и за 8 мес (с февраля) СА125 вырос с 5,7 до 11,97. Лейкоциты менялись за посл год: 3,3, 2,9 ( назначен натрия нуклеинат+метилурацил), 2,7 (назнач метилурацил), 2,6 (назнач лейкостин+ мальгамма+преднозолон) 3,6. В настоящий момент обнаружено уплотнение на культе влагалища 12\5\6 мм на остальном протяжении 4мм. Так же УЗИ показало утолщение стенок желчного пузыря и поджелудочной. Какое лечение на Ваш взгляд в данном случае будет максимально эффективным.
Заранее благодарна Олеся Л.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, лечение заочно не назначается. С результатами обследования нужно обращаться к онкогинекологу.