УДАЛЕНЕ БОРОДАВОК

№587933 Удалене бородавок
Елена Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Недавно удалила бородавки, но биопсию не делала.Скажите пожалуйста существуют ли другие способы проверить были ли бородавки злокачественными, или все таки они были доброкачественными??
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!

Это были бородавки, и они удалены, их гистологическое и исследование
 уже невозможно. Вопрос закрыт.   Можете спать
спокойно – нет повода для беспокойства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения