ОЧАГОВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПЕЧЕНИ

№590422 Очаговое поражение печени
Любовь Жен., 51 лет. Россия Сургут
Мне 51 год. 10 мая мне сделали операцию по удалению опухоли: рак ректосигмовидного отдела толстой кишки Т3N0M0 IIa стадия III клиническая группа. 7 июня провели компьютерную томографию органов брюшной полости и почек с контрастным усилением:
При болюсном контрастном усилении Оптрией 300-100мл, получены 3 фазы (артериальная, венозная, отсрочная). В венозную фазу в s8 правой доли печени определяется очаговое образование с достаточно четкими контурами, размером до 7мм в диаметре, плотностью 44Hu. В другой фазы конртастирования образование не дифференцируется. Заключение: КТ-картина очагового поражения печени (более вероятно mts).

При болюсном контрастном усилении Оптрией 300-100мл получено 3 фазы (артериальная, венозная, отсрочная). Плотность левого надпочечника меняется от 60 до 77 Hu. Заключение: КТ-картин6а гиперплазии левого надпочечника.

До операции компьютерную томографию не делали. 13 июня ложат на химиотерапию, говорят сильную дозу будут делать, чтобы заглушить очаг. Чем это все чревато, и возможно ли излечение?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Излечение возможно, химиотерапия показана. В процессе лечения могут быть дополнительно применены лчевая терапия или операция. Вы можете приезжать к нам на обследование и лечение, так как мы занимаемся именно такими проблемами.С уважением.
Прямая специальность
К. врач
врач
На первом этапе химиотерапия в последующем оценка эффекта и решение вопроса по поводу хирургического лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения