ПРОШУ СОВЕТА ПРОФЕССИОНАЛА

№60129 Прошу совета профессионала
Валерий Владимирович Муж., 46 лет. Россия М.О. Домодедовский р-н, д. Чурилково
За последний год, головная боль в правой лобно-височной области головы, болит 320 дней, т.е. практически каждый вечер или ночь. Обезбаливающие таблетки помогают в лучшем случае по истечении 1,5-2-х часов (бывает дольше). Терпеть адскую боль - нет больше сил! Что надо сделать или куда обратиться за помощью? Районная поликлиника - зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны ( к сожалению).
Мой моб. 8 926-267-78-07
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии