ОНКОЛОГИЯ

№610698 онкология
Жанна Муж., 43 лет. Россия Калуга
Перенесена проксимальная резекция желудка. Диагноз- рак 1 стадии. Через 1 год обнаружены метостазы в костях таза. Обследование не обнаружило других онкологических опухолей. Откуда могли пойти метостазы? Назначена лучевая терапия. Правильно ли назначено лечение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, они могут от того рака 1 стадии. Т.е. были ранее
метастазы, но они были микроскопическими и были не видны.

Лечение нормальное. Обсуждается еще ПХТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения