ГЕМАНГИОМЫ ПЕЧЕНИ

№656676 гемангиомы печени
Эдуард Муж., 23 лет. Украина Первомайск
здравствуйте! месяц назад начал болеть живот в области тонкой кишки, было подозрение на аппендицит, исключили. На УЗИ увидели гемангиомы печени 7 и 9 мм, которых не обнаруживали при прошлых обследованиях УЗИ. Сразу после обследования пришел домой поднялась температура 39, а боль в животе прошла и так 5 дней 38-39 держалась без симптомов простуды, т.к. были праздники в больницу не обращался, но потом температура спала и положили в больницу в инфекционное на обследование и повторно сделали УЗИ на более новом оборудовании и увидели уже 3 гемангиомы от 7 до 15 мм. Назначили периодически делать УЗИ. Сейчас ничего не беспокоит, только температура 36.2 утром примерно, а к вечеру 37.1 и после 22-00 падает снова. В больнице лежу 2 недели, а диагноз даже не ставят, сдаю анализы только и все. По анализам видно что было воспаление, которое проходит лимфоциты были повышены 47% и лейкоциты 9.0, а сейчас 25% и 7.3. Что это может быть? Могли ли гемангиомы давать боль на протяжении 2 недель, а потом 5 дней лихорадку? Как узнать доброкачественные они или нет, сдать анализ на рак стоит может? Какие меры мне посоветуете предпринять? Спасибо заранее!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Гемангиомы всегда доброкачественные и ни какого отношения к Вашему состоянию не имеют