ЛЕКАРСТВО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№6793 лекарство после операции рака молочной железы
Ольга Жен., 52 лет. Россия РП Средняя Ахтуба
Обязателен ли прием тамоксифена и есть ли другие препараты профилактики рака? При приеме лекарства повышается давление, т.к. у меня гипертоническая болезнь 3 степени.
Прошла курс облучения, сделана операция и 6 курсов химиотерапии после выявления рака молочной железы 4 степени.(2004-2005 годы)
Какая группа инвалидности устанавливается при током заболевании?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга! Вам стоит начать принимать гомеопатическое лекарство Кониум 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день.