ИНВАЗИВНЫЙ ПРОТОЧНЫЙ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№713791 инвазивный проточный рак молочной железы
Людмила Жен., 51 лет. Украина Днепропетровск
Обнаружен рак 2 степени левой железы. Прошла 4 курса химиотерапии, 22 июля направляют на облучение (5 пушек) и на 26-е июля назначена операция по частичному удалению груди. Очень надеюсь избежать всего этого. Отправила Вам письмо на эл.почту. Сейчас опухоль не пальпируется, немного увеличен лимфоузел. Заранее благодарна за ответ. Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К кому Вы обращаетесь?