ПОВЫШЕНИЕ ОНКОМАРКЕРА

№715128 повышение онкомаркера
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Оха Сахалинская область
Наблюдаюсь в течение года по поводу заболеваний: ГЭРБ,хр.панкреатит паренхимотозный с внешнесекреторной недостаточностью, стеаноз печени. Получаю лечение. Проходила ренгеноскопию желудка,ренгеноскопию легких, ФГС,МРТ брюшной полости. Онкопатологии не обнаружено. Сдала кровь на онкомаркер СА72-4, показатель 16,92 при норме 0,00-6,80. Показатель завышен. Вопрос: Почему высокий показатель? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С какой целью сдавали анализ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информайции для ответа