ПЯТНО РОЗОВОЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ НА ГРУДИ

№717735 Пятно розовое неправильной формы на груди
Наталья Жен., 36 лет. Шахты
Добрый день уважаемые доктора, подскажите пожалуйста у мужа на груди лет 10 назад появилось пятно розовое размер 1,5см на 1,5см. С чешуйками светлыми и коричневыми точками как бы корочками внутри. Не чего не выделяется, бывает немого увеличевается потом снова уменьшается. Бывает немого зудит. Можно ли вам выложить фото? Дайте пожалуйста совет что нам делать? Спасибо!
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо исключать псориаз. Фото высылайте.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обращаться к дерматологу.